Sonett - Detergentes y productos de limpieza en envases de cartón

Filtrar y ordenar

Precio Destacado Marcas Características Ámbito de aplicación
Filtro

Sonett - Envases de cartón: 9 artículos

Sonett Complejo Blanqueante

Sonett Complejo Blanqueante, 900 g

  • Para blanquear prendas amarillentas y grisáceas.
  • Elimina manchas difíciles.
  • Contra las manchas difíciles en la vajilla.
5,61 € 6,24 € (6,23 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Sonett Jabón de Marsella

Sonett Jabón de Marsella, 100 g

  • Sin colorantes ni aromas
  • Sin petroquímicos
  • Larga vida útil
1,63 € 1,82 € (16,30 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Detergente Concentrado en Polvo para la Ropa

Sonett Detergente Concentrado en Polvo para la Ropa, 2,40 kg

  • 40 °C - 95 °C.
  • Para ropa de color y blanca.
  • Con jabón de aceite vegetal bio.
14,45 € 16,06 € (6,02 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Sonett Tabs para Lavavajillas

Sonett Tabs para Lavavajillas, 25 unidades

  • Sin perfume.
  • Sin abrillantadores de cloro.
  • Para lavavajillas domésticos.
7,82 € 8,69 € (0,31 € / uds.)

Entrega hasta el 15 octubre

Sonett Detergente Líquido Lavavajillas

Sonett Detergente Líquido Lavavajillas, 3 kg

  • Sin blanqueante que contenga cloro.
  • Para cualquier lavavajillas doméstico.
  • 100% biodegradable.
16,76 € 18,63 € (5,59 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Sonett Descalcificante

Sonett Descalcificante, 1 kg

  • Optimiza el poder del detergente.
  • Sin fosfatos.
  • Sin petroquímicos.
6,16 € 6,85 € (6,16 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Sonett Jabón de Hiel - En Pastilla

Sonett Jabón de Hiel -​ En Pastilla, 100 g

  • Muy económico y eficaz
  • Con ingredientes vegetales de agricultura ecológica
  • Excelente poder de disolución de grasa
1,97 € 2,19 € (19,70 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Detergente en Polvo para Ropa de Color - Sensitive

Sonett Detergente en Polvo para Ropa de Color -​ Sensitive, 1,20 kg

  • Sin fragancias.
  • Para prendas de color y delicadas.
  • Con Quillaja saponaria bio.
10,58 € 11,76 € (8,82 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Sonett Detergente en Polvo de Alto Rendimiento

Sonett Detergente en Polvo de Alto Rendimiento, 10 kg

  • Para prendas blancas y de color.
  • Para lavar a 40 °C - 95 °C.
  • Sin enzimas y blanqueadores ópticos.
66,79 € 74,22 € (6,68 € / kg)

Entrega hasta el 19 octubre