UNI-SAPON - Limpiadores ecológicos

Efectivos y de calidad

Filtrar y ordenar

Precio Certificados Ámbito de aplicación Efecto limpiador
Filtro

Limpieza de la casa: 7 artículos

Uni-Sapon Pasta Lavamanos

Uni-Sapon Pasta Lavamanos, 450 g

  • Económica
  • Con jojoba pura
  • Para unas manos limpias y suaves
14,79 € (32,87 € / kg)

Entrega hasta el 13 octubre

Uni-Sapon Desengrasante

Uni-Sapon Desengrasante, 500 ml

  • Para superficies irregulares y aspirables
  • Desengrasante, limpiador y quitamanchas
  • Base de jabón vegetal natural
12,29 € (24,58 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

Uni-Sapon Limpiador Universal

Uni-Sapon Limpiador Universal, 500 ml

  • Para superficies lisas y pulidas
  • Surfactantes vegetales
  • Con alto poder desincrustante
12,29 € (24,58 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

Uni-Sapon Bálsamo para Madera

Uni-Sapon Bálsamo para Madera, 200 ml

  • También es adecuado para antigüedades
  • Elimina arañazos y manchas de agua
  • Con aceite puro de jojoba
20,49 € (102,45 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

Uni-Sapon Antical

Uni-Sapon Antical, 450 g

  • Con ácido de frutas de alta calidad
  • Para la higiene del baño
  • Para descalcificar naturalmente
18,59 € (41,31 € / kg)

Entrega hasta el 13 octubre

Uni-Sapon Pasta para Limpiar

Uni-Sapon Pasta para Limpiar, 250 g

  • Elaborada con sustancias vegetales
  • Limpia sin arañar
  • Muy económico
18,59 € (74,36 € / kg)

Entrega hasta el 13 octubre

Uni-Sapon Bálsamo para Cuero

Uni-Sapon Bálsamo para Cuero, 200 ml

  • Con ingredientes naturales
  • Incoloro
  • Versátil
25,49 € (127,45 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

UNI-SAPON te ofrece limpiadores ecológicos especiales, diseñados para limpiar la casa con cuidado y eficacia.