Ahorra un 20% de Descuento y más

Comprar por categorías

Filtrar y ordenar

Precio Destacado Tipo de colada Marcas Características Material Certificados Ámbito de aplicación Efecto limpiador Temperatura de lavado
Filtro

20% de Descuento: 24 artículos

Frosch Detergente Zero Sensitive

Frosch Detergente Zero Sensitive , 1.500 ml

  • Para ropa blanca y de color
  • Sin colorantes
  • 30° - 95°C
7,93 € 9,92 € (5,29 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Frosch Loción Lavavajillas Zero Sensitive

Frosch Loción Lavavajillas Zero Sensitive, 500 ml

  • Alto poder de limpieza
  • pH neutro para la piel
  • Ideal para pieles sensibles
2,73 € 3,42 € (5,46 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Frosch Suavizante Sensitiv Zero

Frosch Suavizante Sensitiv Zero, 750 ml

  • Sin colorantes ni perfumes
  • Con urea nutritiva
  • Con un fino aroma
3,22 € 4,03 € (4,29 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

CYCLE Limpiacristales

CYCLE Limpiacristales, 500 ml

  • No deja manchas.
  • Limpieza perfecta.
  • Sin fragancia.
2,47 € 3,54 € (4,94 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Frosch Jabón de Manos Sensitive Zero

Frosch Jabón de Manos Sensitive Zero , 500 ml

  • Ideal para el lavado frecuente de manos
  • Envases 100% reciclables
  • Sin colorantes ni fragancias
3,22 € 4,03 € (6,44 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

ecoPhil Detergente Lavavajillas a Mano

ecoPhil Detergente Lavavajillas a Mano, 500 ml

  • Alta calidad.
  • Muy efectivo.
  • Para todo tipo de platos.
5,21 € 8,69 € (10,42 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Seiferei Ambientador - El Perfume Está en el Aire

Seiferei Ambientador -​ El Perfume Está en el Aire, Navidad (100 ml)

  • Con 10 palitos de ratán.
  • Tarro de vidrio de diseño único.
  • En diferentes fragancias.
18,76 € 31,27 € (187,60 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

biobel Detergente Lavavajillas a Mano

biobel Detergente Lavavajillas a Mano, 5 L

  • Elimina la suciedad de forma efectiva.
  • Agradable para la piel.
  • Con notas de limón.
30,90 € 38,63 € (6,18 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

officina naturae Ambientador textil brisa marina

officina naturae Ambientador textil brisa marina, 100 ml

  • Para ropa y vestuario
  • Fácil de usar
  • Con un diseño festivo
5,68 € 14,22 € (56,80 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

ZIELKO Lavavajillas Líquido - Naranja Sanguina

ZIELKO Lavavajillas Líquido -​ Naranja Sanguina, 500 ml

  • Para platos, sartenes y superficies
  • También para pieles sensibles
  • Con aroma a naranja sanguina
3,32 € 4,15 € (6,64 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

CYCLE Limpiador Concentrado Multiusos

CYCLE Limpiador Concentrado Multiusos, 50 ml

  • Muy versátil.
  • Se puede diluir 10 veces.
  • Se seca rapido.
2,24 € 2,80 € (44,80 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

brabantia Escurridor de Platos Plegable, Grande

brabantia Escurridor de Platos Plegable, Grande, Dark Grey

  • 4 ganchos para copas
  • Espacio para 17 platos
  • 2 bandejas para cubiertos extraíbles
62,68 € 89,55 €

Entrega hasta el 14 octubre

Pulverizador Ducha de Bola de Goma con Cuello Largo, 250 ml

Geda Pulverizador Ducha de Bola de Goma con Cuello Largo, 250 ml, Terracota

  • Perfecto para plantas de interior y jóvenes.
  • Chorro de pulverización fina.
  • Diseño llamativo.
12,95 € 18,51 €

Entrega hasta el 14 octubre

ecoPhil Detergente para la Ropa

ecoPhil Detergente para la Ropa, Sensitive (1 L)

  • Para ropa de color y negra.
  • Limpia profundamente las fibras.
  • Elimina eficazmente las manchas.
7,80 € 11,15 € (7,80 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

BRAUZZ. Set - Limpiador de Baños

BRAUZZ. Set -​ Limpiador de Baños

  • 1 botella de spray
  • 2 pastillas de limpieza para cuartos de baño
  • Elimina la suciedad y la cal
7,45 € 18,63 €

Entrega hasta el 14 octubre

BRAUZZ. Set Limpiador Universal

BRAUZZ. Set Limpiador Universal

  • 1 botella de spray
  • 2 pastillas de limpieza multiusos
  • Para superficies
7,45 € 18,63 €

Entrega hasta el 14 octubre

BRAUZZ. Set - Limpiacristales

BRAUZZ. Set -​ Limpiacristales

  • 1 botella de spray
  • 2 pastillas limpiacristales
  • Para cristales, ventanas y espejos
7,45 € 18,63 €

Entrega hasta el 14 octubre

soulbottles Soulcup Steel "Dolce Vita", 4 unidades

soulbottles Soulcup Steel "Dolce Vita", 4 unidades

  • 4 Soulcup Acero 'Dolce Vita' 0,4 L
  • Con etiquetado
  • Acero inoxidable
39,74 € 49,68 € (124,19 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

BiOHY Cepillo lateral para Roborock S5 y S6

BiOHY Cepillo lateral para Roborock S5 y S6

  • Para los modelos Roborock S5, S6 y S7
  • Fácil de reemplazar
  • Para suelos perfectamente limpios
7,45 € 18,63 €

Entrega hasta el 14 octubre

BiOHY Cepillo Lateral para Roborock S7

BiOHY Cepillo Lateral para Roborock S7

  • Para modelos Roborock S7
  • Fácil de reemplazar
  • Para suelos perfectamente limpios
7,45 € 18,63 €

Entrega hasta el 14 octubre

Bolsa de Estación Autovaciante Marrón para Roborock S7/S7+/S7 Max/S7 Plus

BiOHY Bolsa de Estación Autovaciante Marrón para Roborock S7/S7+/S7 Max/S7 Plus

  • Retiene polvo, ácaros y suciedad
  • Completamente sellado
  • Fácil de reemplazar
7,45 € 18,63 €

Entrega hasta el 14 octubre

brabantia Bo - Cubo de Pedal, 7 L

brabantia Bo -​ Cubo de Pedal, 7 L, Lilac Pink

  • Dimensiones: 24,2 × 24,5 × 50 cm
  • Fácil de mover
  • Tapa con mecanismo de cierre suave
98,49 €

Entrega gratuita hasta el 02 noviembre

Paño para Roborock S7/S7+/S7 MaxV/S7 MaxV Plus/S7 MaxV Ultra

BiOHY Paño para Roborock S7/S7+/S7 MaxV/S7 MaxV Plus/S7 MaxV Ultra

  • Para una limpieza sin rayas
  • Lavable en la lavadora
  • Alta calidad y duradero
7,45 € 18,63 €

Entrega hasta el 14 octubre

BiOHY Cepillo Principal para Roborock S7

BiOHY Cepillo Principal para Roborock S7

  • Accesorio Roborock de alta calidad
  • Pieza de recambio
  • Fácil de reemplazar
8,92 € 22,31 €

Entrega hasta el 14 octubre