Ecover - Suavizantes y detergentes para lana y prendas delicadas

Filtrar y ordenar

Precio Destacado Tipo de colada Marcas Características Temperatura de lavado
Filtro

Suavizantes y detergentes delicados Ecover: 7 artículos

Detergente Delicado para Ropa Oscura y Negra - Lima y Loto

Ecover Detergente Delicado para Ropa Oscura y Negra -​ Lima y Loto, 1 L

  • Hasta 40 °C.
  • Protege los colores oscuros.
  • Incluso elimina las manchas difíciles.
7,05 € 7,84 € (7,05 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Ecover ZERO - Suavizante

Ecover ZERO -​ Suavizante, 1 L

  • Para prendas de colores, resistentes y de lana
  • Apto para pieles sensibles
  • Sin perfumes ni colorantes
5,61 € 6,24 € (5,61 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Ecover Suavizante - Flor de Manzano y Almendra

Ecover Suavizante -​ Flor de Manzano y Almendra, 750 ml

  • Garantiza una colada muy suave
  • Ingredientes de origen vegetal
  • Suave aroma floral
4,40 € 4,89 € (5,87 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Ecover Detergente Lana & Delicados ZERO

Ecover Detergente Lana & Delicados ZERO, 1 L

  • Para lavar a mano y a máquina
  • Con un suave aroma floral
  • Dermatológicamente probado
7,05 € 7,84 € (7,05 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Ecover Suavizante - Gardenia y Vainilla

Ecover Suavizante -​ Gardenia y Vainilla, 750 ml

  • Ingredientes biodegradables
  • Protege las fibras textiles
  • Maravilloso efecto de frescor
4,40 € 4,89 € (5,87 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Ecover Suavizante - Rosa y Bergamota

Ecover Suavizante -​ Rosa y Bergamota, 750 ml

  • Con una fórmula concentrada de lecitina de soja
  • Con aceite de colza de cultivo europeo
  • Para 30 lavados
3,73 € 4,15 € (4,97 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Detergente Líquido para Ropa Delicada - Lirio de Agua y Melón

Ecover Detergente Líquido para Ropa Delicada -​ Lirio de Agua y Melón, 1 L

  • Para lana y prendas delicadas.
  • Limpia suavemente.
  • Lavado a mano y en la lavadora.
7,05 € 7,84 € (7,05 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre