Seiferei Spray Almohada 5 ml, 50 ml

Despierta con energía y listo para el día

19,79 €

(395,80 € / L, Incl. 21% de IVA - Más gastos de envío )

Tamaño: 50 ml

Quedan 8 unidades en almacén

Entrega prevista el viernes, 09 octubre, si se realiza el pedido antes del miércoles a las 23:59 h.

España: envío estándar gratuito desde 87,90 €
Más información sobre envío y entrega

Propiedades

  • Aroma relajante
  • Sin conservantes artificiales
  • Elaborado con sustancias naturales

Comprados habitualmente con planet pure Desodorante Textil en Spray - Lavanda, 500 ml

Seiferei Spray Almohada 5 ml, 50 ml 19,79 € (395,80 € / L)
planet pure Desodorante Textil en Spray - Lavanda, 500 ml 4,19 € (8,38 € / L)
Precio total: 23,98 €
Descripción

Con el spray de jabón relajante y maravillosamente perfumado de Seiferei, tendrás un sueño reparador y suficiente energía para el día. ¡Duerme bien! Se compone exclusivamente de materias primas naturales.

Atención :

  • Evitar el contacto con la piel y los ojos. Mantener alejado de niños y mascotas. No apto para el consumo.
Art.-Nr.: XFA-SEI-00032
Contenido: 50 ml
Marca: Seiferei
Consistencia: Líquido
Ámbito de aplicación: Dormitorio, Sala de estar
Propiedad del producto: Contenido de plástico reducido
Ingredientes (INCI)

LavendelöL, äTherische ÖLe

Advertencias y notas de seguridad
  • shop.shopwawiproductcertificate.hazard_pict.GHS02
  • shop.shopwawiproductcertificate.hazard_pict.GHS07

Advertencia: atención

Notas de seguridad:

  • P101 - Si se necesita consultar a un médico, tener a mano el recipiente o la etiqueta del producto.
  • P102 - Mantener fuera del alcance de los niños.
  • P305+P351+P338 - EN CASO DE CONTACTO CON LOS OJOS: Enjuagar con agua cuidadosamente durante varios minutos. Quitar las lentes de contacto cuando estén presentes y pueda hacerse con facilidad. Proseguir con el lavado.
  • P337+P313 - Si la irritación ocular persiste, consultar a un médico.
  • P501 - Eliminar el envase/recipiente de acuerdo con la regulación local/nacional.

Advertencias:

  • H226 - Líquido y vapores inflamables
  • H319 - Provoca irritación ocular grave
  • H412 - Nocivo para los organismos acuáticos, con efectos nocivos duraderos
  • EUH208 - Puede provocar una reacción alérgica.

Productos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Valoraciones del producto

comentarios en español del producto: Seiferei Spray Almohada 5 ml

1 Valoración en otros idiomas

4,6 de 5 estrellas
5 estrellas
4 (80%)
4 estrellas
0 (0%)
3 estrellas
1 (20%)
2 estrellas
0 (0%)
1 estrella
0 (0%)

5 valoraciones

Aún no se han escrito valoraciones en español, pero hay 1 valoración en otro idioma.


Combina bien con

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder