ecolunes

Desde productos de limpieza para juguetes hasta productos para lavar la ropa de los bebés, pasando por productos de limpieza para el hogar

Comprar por categorías

Filtrar y ordenar

Precio Tipo de colada Características Certificados Ámbito de aplicación Efecto limpiador Temperatura de lavado
Filtro

ecolunes: 14 artículos

ecolunes Gel Limpiador para el Inodoro

ecolunes Gel Limpiador para el Inodoro, Sin perfume (500 ml)

  • Para la suciedad más difícil
  • Sin colorantes ni parabenos
  • Fórmula totalmente vegetal
6,29 € (12,58 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

ecolunes Baby - Detergente sin Perfume

ecolunes Baby -​ Detergente sin Perfume, 2 L

  • Para la ropa de los niños, tanto blanca como de color
  • Fórmula vegana
  • Para lavados de 15 °C a 60 °C
13,49 € (6,75 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

ecolunes Detergente sin Perfume

ecolunes Detergente sin Perfume, 1 L

  • Para prendas blancas y de color
  • Fórmula vegana
  • Para lavados de 15 °C a 90 °C
8,69 € (8,69 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

ecolunes Baby - Suavizante

ecolunes Baby -​ Suavizante, Lavanda (1 L)

  • Para la ropa de los niños
  • Sin parabenos
  • Para lavados de 15 °C a 60 °C
7,19 € (7,19 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

ecolunes Baby - Detergente

ecolunes Baby -​ Detergente, Lavanda (1 L)

  • Para la ropa de los niños, tanto blanca como de color
  • Sin colorantes ni parabenos
  • Para lavados de 15 °C a 60 °C
9,99 € (9,99 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

ecolunes Suavizante sin Perfume

ecolunes Suavizante sin Perfume, 1 L

  • Para prendas blancas y de color
  • Sin colorantes
  • Para lavados de 15 °C a 60 °C
7,19 € (7,19 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

ecolunes Limpiador Multiusos sin Perfume

ecolunes Limpiador Multiusos sin Perfume, 500 ml

  • Vegano y sin colorantes
  • Para la limpieza diaria
  • Para numerosas superficies
6,89 € (13,78 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

Baby - Limpiador sin Perfume para Frutas y Verduras

ecolunes Baby -​ Limpiador sin Perfume para Frutas y Verduras, 500 ml

  • Fórmula vegana
  • Ingredientes naturales
  • De sabor y aroma neutros
6,29 € (12,58 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

ecolunes Espuma Limpiadora para el Baño

ecolunes Espuma Limpiadora para el Baño, Sin perfume (500 ml)

  • Para todo el cuarto de baño
  • Elimina la suciedad y las manchas de cal
  • Sin parabenos
7,49 € (14,98 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

ecolunes Baby - Quitamanchas sin Perfume

ecolunes Baby -​ Quitamanchas sin Perfume, 300 ml

  • Para la ropa de los niños
  • Fórmula de alto rendimiento
  • Sin colorantes ni parabenos
5,79 € (19,30 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

Baby - Detergente para Biberones y Vajilla

ecolunes Baby -​ Detergente para Biberones y Vajilla, 500 ml

  • Suave con la piel
  • Sin perfume
  • Fórmula vegana
6,29 € (12,58 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

ecolunes Quitamanchas sin Perfume

ecolunes Quitamanchas sin Perfume, 500 ml

  • Para todo tipo de ropa
  • Sin parabenos
  • Para lavados de 15 °C a 90 °C
6,89 € (13,78 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

ecolunes Detergente para Platos sin Perfume

ecolunes Detergente para Platos sin Perfume, 500 ml

  • Suave para las manos
  • Práctico dosificador con bomba
  • Sin colorantes ni parabenos
6,29 € (12,58 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

Baby - Limpiador sin Perfume para Juguetes y Superficies

ecolunes Baby -​ Limpiador sin Perfume para Juguetes y Superficies, 300 ml

  • Para todo tipo de superficies
  • Sin alcohol etílico
  • Fácil de usar
5,79 € (19,30 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

ecolunes ofrece productos de limpieza veganos para los artículos infantiles y el hogar, formulados con ingredientes de origen vegetal y biodegradables. La gama incluye detergentes para juguetes, detergentes para la colada de los bebés y productos de limpieza para el hogar, diseñados para garantizar una higiene eficaz respetando las superficies y el medio ambiente.