Frosch - Detergentes líquidos para la colada

Filtrar y ordenar

Precio Destacado Tipo de colada Marcas Características Certificados Temperatura de lavado
Filtro

Detergentes líquidos Frosch: 7 artículos

Frosch Detergente Líquido para Prendas de Bebés

Frosch Detergente Líquido para Prendas de Bebés, 1,50 L

  • Para textiles de bebé
  • Para ropa blanca y de color
  • Temperatura de lavado: 20° - 95° C
9,99 € (6,66 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Detergente en bálsamo para lana y tejidos delicados

Frosch Detergente en bálsamo para lana y tejidos delicados, 1,50 L

  • Sin colorantes
  • Sin conservantes
  • Temperaturas de lavado 20°C - 60°C
10,59 € (7,06 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Frosch Detergente Zero Sensitive

Frosch Detergente Zero Sensitive , 1.500 ml

  • Para ropa blanca y de color
  • Sin colorantes
  • 30° - 95°C
7,93 € 9,92 € (5,29 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Detergente para la Ropa Líquido Sensitive - Aloe Vera

Frosch Detergente para la Ropa Líquido Sensitive -​ Aloe Vera, 5 Liter

  • Suave con el color y el tejido
  • Hipoalergénico
  • 20° C - 95° C
29,49 € (5,90 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

Detergente Líquido para Ropa de Color - Granada

Frosch Detergente Líquido para Ropa de Color -​ Granada, 1,50 L (bolsa)

  • Para ropa de color
  • Protege los colores
  • 20° C - 60° C
10,59 € (7,06 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Frosch Detergente Universal - Cítricos

Frosch Detergente Universal -​ Cítricos, 1,50 L (Bolsa)

  • Para lavado blanco y hervido
  • 20° C - 95° C
  • Para aprox. 22 ciclos de lavado
10,59 € (7,06 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Detergente Líquido Universal para la Ropa

Frosch Detergente Líquido Universal para la Ropa, 1,50 L

  • 20 °C - 95 °C.
  • Con extractos de manzana.
  • Para unos 22 lavados.
10,59 € (7,06 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre