Productos desinfectantes

Perfectos para tu hogar

Filtrar y ordenar

Precio Destacado Marcas Características Certificados Efecto limpiador
Filtro

Desinfectantes: 5 artículos

Sonett Desinfectante de Superficies

Sonett Desinfectante de Superficies, 1 L

  • Para cocinas e instalaciones sanitarias
  • Solución lista para usar
  • Seca sin dejar residuos
10,69 € (10,69 € / L)

Entrega hasta el 09 octubre

sodasan Desinfección de Superficies

sodasan Desinfección de Superficies, 500 ml

  • Para superficies insensibles
  • Práctico formato en spray
  • Fragancia neutra
8,29 € (16,58 € / L)

Entrega hasta el 09 octubre

Sonett Desinfectante Manos

Sonett Desinfectante Manos, 1 L

  • Solución lista para usar
  • Aplicación eficaz
  • Valor pH: 8-8,5
17,29 € (17,29 € / L)

Entrega hasta el 09 octubre

ALPEKO Multiusos - Menta

ALPEKO Multiusos -​ Menta, 500 ml

  • Aroma fresco.
  • Para todas las superficies.
  • Formulación delicada.
6,79 € (13,58 € / L)

Entrega hasta el 23 noviembre

Dr. Bronner's Hand Cleansing Spray Peppermint

Dr. Bronner's Hand Cleansing Spray Peppermint, 60 ml

  • Para todos los tipos de piel
  • Listo para usar
  • Contenido alcohólico: 62%
8,69 € (144,83 € / L)

Entrega hasta el 09 octubre