Limpiadores Multikraft

Filtrar y ordenar

Precio Marcas Ámbito de aplicación Efecto limpiador
Filtro

Limpiadores Multikraft: 8 artículos

Multikraft Limpiador eMC

Multikraft Limpiador eMC, 100 ml

  • Para superficies limpias
  • Especialmente rentable
  • Con microorganismos naturales
5,50 € 6,12 € (55,00 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Multikraft eMC Limpiador multiusos cítrico

Multikraft eMC Limpiador multiusos cítrico, 0,50 L

  • Muy productivo
  • Se puede utilizar en todas las superficies.
  • Fragancia cítrica fresca
13,23 € 14,71 € (26,46 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Multikraft Limpiador Antical eMC

Multikraft Limpiador Antical eMC, 100 ml

  • Eficaz contra la cal
  • Con microorganismos efectivos
  • Efecto de larga duración
7,71 € 8,57 € (77,10 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Multikraft Limpiador  de Textiles eMC

Multikraft Limpiador de Textiles eMC, 100 ml

  • También se puede usar como aditivo
  • Para la neutralización de olores
  • Eficaz contra las manchas
6,60 € 7,34 € (66,00 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Multikraft eMC Limpiador multiusos lavanda

Multikraft eMC Limpiador multiusos lavanda, 0,50 L

  • Apto para todas las superficies
  • Neutralización efectiva de olores
  • Delicado aroma a lavanda
13,23 € 14,71 € (26,46 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Multikraft Limpiador de Alfombras eMC

Multikraft Limpiador de Alfombras eMC, 1 L

  • Eficaz contra las manchas
  • Efecto neutralizador de olores
  • Con aroma cítrico
33,66 € 37,41 € (33,66 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Multikraft Limpiador eMC Set de 5

Multikraft Limpiador eMC Set de 5

  • 5x limpiador de 100ml
  • Con Microorganismos Efectivos
  • Ingredientes naturales
22,62 € 25,14 €

Entrega hasta el 15 octubre

Multikraft Limpiador de Cocina eMC

Multikraft Limpiador de Cocina eMC, 100 ml

  • Muy eficaz contra la grasa
  • Versátil
  • Con microorganismos naturales
6,60 € 7,34 € (66,00 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre